EVENTOS

Clásica Álvaro Pino
Fecha del evento: 03.10.2021 09:30
Fecha límite inscripción: 19.09.2021 23:59
Organizador: Asociación Deportiva Cultural Plan C
Modalidad: Marcha Ciclodeportiva
Distancia: 109 Kms.
Lugar: Plaza Bugallal, Ponteareas
Límite de inscritos: 403

DESCRIPCIÓN


La CLÁSICA ÁLVARO PINO, organizada por Asociación Deportiva Cultural Plan C. Es una marcha ciclodeportiva de carácter no competitivo que tendrá lugar el 03 de octubre de 2021 con salida a las 9:30h. La prueba se celebrará en la localidad de Ponteareas y sobre un trazado de 110 kms  en las carreteras de la zona del Condado-Paradanta con salida y llegada en la Plaza de Bugallal.


CONDICIONES


2.- Participación y seguros.
La marcha estará abierta a todos los interesados en participar con lic...

LOCALIZACIÓN



Ver mapa completo
Apellidos Nombre Equipo Pago
ABELLEIRA GÓMEZ Amador * C.C. ALAMBIKE LALÍN Pagado
AGUIAR MARTÍNEZ Gonzalo * NORINVER Pagado
ALBERTE LISTA Hector * CLUB TRIATLON CORUÑA Pagado
ALFARO BARBOSA Pablo Pagado
ALFAYA REBOIRAS David * MASTER MORRAZO Pagado
ALFAYA VÁZQUEZ Jose Pagado
ALFONSO GONZALEZ Jose manuel * ACD SANOMEDIO Pagado
ALFONSO MARTÍNEZ Roberto * CC VIGUÉS Pagado
ALONSO BLANCO David * CLUB CICLISTA ARAGONTA Pagado
ALONSO MIGUEZ Juan * ACD SANOMEDIO Pagado
ALONSO PREGAL David * ATLETISMO PORRIÑO Pagado
ALONSO RODRÍGUEZ Senén Pagado
ALONSO VÁZQUEZ Carlos * BIKINEROS Pagado
ÁLVAREZ ÁLVAREZ Roi * BRIDGEBIKE PROJECT Pagado
ALVAREZ AMIGO Borja * TRINORTH Pagado
ÁLVAREZ GARCÉS Jorge * CC TRAVIESAS Pagado
ALVAREZ GARCES Sergio * TEAM OIENSE TURONIA MAGLIA Pagado
ÁLVAREZ PEDROSA Carlos * INDEPENDIENTE Pagado
ÁLVAREZ RICO Jorge antonio * TRIATLÓN MAR DE VIGO Pagado
ALVAREZ RODRIGUEZ David * *- Pagado
ALVAREZ SANCHEZ Jonathan * NOITEBRA Pagado
ALVES ESTÉVEZ Brais * ADC SANOMEDIO Pagado
AMADO LAMELA Manuel * C. C. CAMBRE-CAEIRO Pagado
AMOEDO FERNÁNDEZ David * CC PONTEAREAS Pagado
ANDRADE FERNANDEZ Iñaki * GIOS Pagado
ANDRES LAGO Jonathan * GARAJE CORSE Pagado
ARAUJO CARBALLIDO Jesús manuel * INDEPENDIENTE Pagado
ARAUJO LOSADA Sergio * - Pagado
ARAUJO MONTENEGRO Pablo * GARAJE CORSE Pagado
ARAUJO PENABELLA Isidro * - Pagado
ARAÚJO SEOANE Joaquín * GC Pagado
ARCEIZ BAQUERO Jorge * HERCULES TERMARIA Pagado
ARES GONZÁLEZ Ismael * P.C.A-MIL Pagado
ARGIBAY PIÑEIRO David * ILLAS CIES CYCLING TEAM Pagado
ARRANZ GONZALEZ Begoña * TRINORTH Pagado
ARTOS ABALDE Jose carlos * VIGO RIAS BAIXAS Pagado
ARUFE ESPIÑA Jorge * GLOBEROS Pagado
BAAMONDE GONZALEZ Antonio * CT MORRAZO Pagado
BALBOA CARRAJO Juan carlos * CLUB CICLISTA PONTEAREAS Pagado
BARRAJON HUETE Marcos * CLUB CICLISTA TRES CANTOS Pagado
BARREIRO CAXADE Alonso * SEN EQUIPO Pagado
BARRENO ESTEBAN Alberto * CLUB DEPORTIVO CALOCO Pagado
BARRIO BARROS Alberto * LOURIÑA LA SAL Pagado
BEIRO FORMOSO Jose maria * CLUB CICLISTA MUROS Pagado
BELLO BUGARIN Antonio * C.C. ALVARO PINO Pagado
BELLO DOS SANTOS Jorge juan * P.C.A-MIL Pagado
BELLO MARTÍNEZ Luis * AD JARNACHAS Pagado
BENAVIDES BARREIRO Pablo * NO Pagado
BENAVIDES FALCÓN Óscar * CLUB TRIATLÓN CORUÑA Pagado
BERNARDEZ PIÑEIRO Pablo * FANTASMAS TEAM Pagado
BLANCO Andrés * C.C. ANTELANO Pagado
BLANCO BLANCO Alejandro * CLUB TRIATLON CORUÑA Pagado
BLANCO CALDAS Iván diego * XTREMEBIKE Pagado
BLANCO PIAS Francisco javier Pagado
BLANCO SOTELO Jose ramón * - Pagado
BOSCH VILA Emilio * CLUB TRIATLON CORUÑA Pagado
BRANCATI ALVES Pablo alejo * C.D.LA PURÍSIMA Pagado
BUGARIN LEDO Aitor * - Pagado
CABALLERO PEREIRA Pablo * C.C. ARAGONTA Pagado
CABANA GONZÁLEZ Andrés e. * G.C. Pagado
CABRERA ALVARGONZALEZ Maricruz * TRINORHT Pagado
CACHARRÓN MOJÓN Alberto * - Pagado
CALVAR LORENZO Jesús * TRIATLÓN MAR DE VIGO Pagado
CALVIÑO GROBA Antonio * - Pagado
CAMBEIRO TOURIÑO Paulo * CLUB TRIATLÓN CORUÑA Pagado
CAMIÑA GARCIA Manuel vicente * CHANTADINO MASTER TEAM Pagado
CAMINO NOVO Roberto * TOLEMIA BIKE Pagado
CAMIÑOS PÉREZ Laura * CLUB TRIATLÓN CORUÑA Pagado
CAMPO Fernando * MURUM ATLETICA Pagado
CAMPOS MONTERO Raul Pagado
CAO PEREZ Alberto * INDEPENDIENTE Pagado
CARBALLEIRA VÁZQUEZ Gustavo * CC TEIS Pagado
CARBALLIDO ARAUJO Julio Pagado
CARBALLIDO FERREIRO Carlos Pagado
CARPINTERO AGUIAR Fernando * GRUPETA PAN DE ZARCO Pagado
CARRERA TABOAS Marcos Pagado
CASAL ACUÑA Jose luis * CLUBE CICLISTA ÁLVARO PINO Pagado
CASAL PÉREZ Santiago Pagado
CASANOVA LÓPEZ Carlos * AD REGÓ DO LOBO Pagado
CASAS Marcos * NINGUNO Pagado
CASTRO BABIO Alberto * CLUB BTT CAIMANES BETANZOS Pagado
CASTRO COLORADO Benigno * NINGUNO Pagado
CASTRO TIELES Eloy Pagado
CERQUEIRA RODRÍGUEZ Roberto luis Pagado
CÉSAR VELOSO Gustavo * ATUM GENERAL-TAVIRA Pagado
CID CORBILLÓN Anxo * CC ANTELANO Pagado
COLMENAREZ LINAREZ Yoberth isidro * MONDARIZ Pagado
COMESAÑA PEDRIDO Modesto * VETERANOS DE SAMIL Pagado
COMESAÑA SOUTO Beatriz * TRINORHT Pagado
COMESAÑA VALVERDE Adrian * QUEIMADA Pagado
CORTIZO BOULLOSA Miguel * PUERTO DE VIGO Pagado
COSTA VÁZQUEZ Samuel Pagado
COSTAS FERNÁNDEZ Antonio * TRIATLON MAR DE VIGO Pagado
COSTAS LORENZO Juan jose Pagado
COVELO PÉREZ Borja * ILLAS CÍES CYCLING TEAM Pagado
COYA SOTELO Serafín * MÁSTER MORRAZO Pagado
CUEVAS FARO Saul * - Pagado
DA SILVA ANTONIO Daniel * BRIDGE BIKE Pagado
DÁVILA COLLAZO Diego * P.C. RÍAS BAIXAS - BICIOSOS Pagado
DE CASTRO PARGA Gonzalo * SIRENO TRIATLÓN Pagado
DEL RIO FERNANDEZ Juan miguel * ILLAS CÍES CYCLING TEAM Pagado
DEL RÍO MARTÍN Raúl * CLUB DEPORTIVO CALOCO Pagado
DIAZ DIAZ Roberto enrique * CLUB CICLISTA FERROL Pagado
DIAZ DIAZ Angel fernando * CLUB CICLISTA FERROL Pagado
DÍAZ FONTE Julio * MARÍA QUE BICIS Pagado
DIAZ OCAMPO José Pagado
DIAZ TEIJEIRO Alfonso manuel Pagado
DIÉGUEZ GÓMEZ Javier Pagado
DOCAMPO DIAZ Francisco * CLUB TRIATLON CORUÑA Pagado
DOMINGUEZ CERTAL Esteban * ILLAS CIES CYCLING TEAM Pagado
DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ Juan jose * LIOBIKE Pagado
DOMINGUEZ MARIÑO David Pagado
DOMINGUEZ MARIÑO Felipe * ATLETISMO PORRIÑO Pagado
DOMÍNGUEZ PAZO Jose carlos * - Pagado
DOMÍNGUEZ VILA Pablo * TRINORTH Pagado
DOPAZO GARCIA Antonio * X Pagado
DORADO NOYA Luis * P.C.VALDEORRAS Pagado
DOS SANTOS FERREIRA Jose henrique * GRUPETA PAN DE ZARCO Pagado
DOS SANTOS RODRÍGUEZ Antonio * - Pagado
DURÁN DURÁN Patricio * CLUB A LAMPREA Pagado
DURÁN DURÁN Bernardo * CLUB A LAMPREA Pagado
DURO VIEIRO Francisco * SE CHOVE NON VOU Pagado
ENRIQUEZ RODRIGUEZ Victorino * P.C.VALDEORRAS Pagado
ESTÉVEZ ÁLVAREZ Cesar * TRIATLÓN PORRIÑO Pagado
ESTEVEZ FERNANDEZ Jorge * CLUB CICLISTA PONTEAREAS Pagado
FANDIÑO SANTOS Jorge * C.C. DUMBRIA Pagado
FEIJOO LÓPEZ Jesus * MIG SEGRE BIKE CLUB Pagado
FERNANDES REI Leonardo Pagado
FERNÁNDEZ ALONSO Roberto * TRIOURENSE Pagado
FERNANDEZ ANTELO Francisco * CLUB BTT TRIALON O TREITO Pagado
FERNANDEZ BELLAS Marcos Pagado
FERNÁNDEZ BESADA José manuel * C.C. ALVARO PINO Pagado
FERNANDEZ BRAVO Luis alberto * GRUPETA PAN DE ZARCO Pagado
FERNANDEZ CARRERA Roberto * A LAMPREA Pagado
FERNÁNDEZ CASTIÑEIRA Alberto * C.C. XTREMBIKE Pagado
FERNANDEZ COSTA Santiago * TOLEMIABIKE Pagado
FERNÁNDEZ COSTAS David * P.C BICIOSOS-RÍAS BAIXAS Pagado
FERNÁNDEZ MACEIRA Jesús * P.C.A-MIL Pagado
FERNÁNDEZ OÑATE Manuel alfonso * OURENSE Pagado
FERNANDEZ PEREIRAS Daniel * CC MONTES DO DEZA Pagado
FERNÁNDEZ VELOSO Sergio * CLUB CICLISTA PONTEAREAS Pagado
FERNANDEZ VILLARINO Francisco javier * A. D. PUNTA FONDON Pagado
FERRUZ ROMERO Adrian * FERNANDO BARCELO Pagado
FIGUEIRAS RODRÍGUEZ Jose antonio * CC SAN MIGUEL Pagado
FONTÁN CELARD Óscar josé * CLUB CICLISTA PONTEAREAS Pagado
FONTAN OJEA Ismael * ACD SANOMEDIO Pagado
GAGO GONZALEZ Jose raimundo * C.C. TRVIESAS Pagado
GALLARDO ALONSO José miguel * EQUIPO A Pagado
GANDARA ESTEVEZ Diego * C.C.ARAGONTA Pagado
GÁNDARA LADO José domingo * CC DUMBRIA Pagado
GANDARELA FERNÁNDEZ Javi * CC TORNEIROS Pagado
GANDIA CASAS Aitor Pagado
GARCIA Sechu * PEÑA CICLISTA NOELA Pagado
GARCIA CARPINTERO DIAZ Fernando * CLUB TRIATLÓN CORUÑA Pagado
GARCIA EIRAS Alberto Pagado
GARCÍA LAGO Lorena * TRIATLÓN MAR DE VIGO Pagado
GARCIA LÓPEZ Aida * - Pagado
GARCÍA RODRÍGUEZ Fabián * - Pagado
GARCIA SALGADO Claudia * CC FARTO Pagado
GARCIA SALGADO Carlos * CLUB TRIATLON CORUÑA Pagado
GARCÍA VÁZQUEZ Pablo * CLUB TRIATLÓN CORUÑA Pagado
GARCÍA-ÁVILA GONZÁLEZ German * PC VALDEORRAS BIKE Pagado
GARCIA-CARPINTERO DIAZ Antonio * CLUB TRIATLON CORUÑA Pagado
GAREA VÁZQUEZ Manuel * PEÑA CICLISTA NOELA Pagado
GARRIDO MARTINEZ José david Pagado
GEA FERNÁNDEZ Juan manuel * CLUB DEPORTIVO CALOCO Pagado
GESTEIRA IGLESIAS Adrián Pagado
GIL GONZÁLEZ Alvaro * PURISIMA TRIATLON Pagado
GIRÁLDEZ Marce * CLUB CICLISTA VIGO RIAS BAIXAS Pagado
GÓMEZ Luis * MASTER DA LOURIÑA Pagado
GÓMEZ ÁLVAREZ Ricardo * CC PONTEAREAS Pagado
GÓMEZ BARCIELA Carlos * NINGUNO Pagado
GÓMEZ BELLO Raul * A+P Pagado
GOMEZ FERNÁNDEZ Javier * CICLOS ORDES Pagado
GÓMEZ JARDÓN Armando * INDEPENDIENTEMENTE Pagado
GOMEZ LOPEZ-OCHOA Luis miguel * TGUSPORT Pagado
GÓMEZ MÉNDEZ Borja * C.C.PONTEAREAS Pagado
GÓMEZ RODRÍGUEZ Carlos manuel * NINGUNO Pagado
GÓMEZ SÁNCHEZ Oscar manuel Pagado
GÓMEZ TORME Juan josé * P.C.A-MIL Pagado
GONZÁLEZ Carracedo * GDR CONDADO PARADANTA Pagado
GONZÁLEZ Sergio * CLUB TRIATLON MAR DE VIGO Pagado
GONZALEZ Ismael * LASAL COCINAS MASTER DA LOURIÑA Pagado
GONZALEZ BUCETA Alejandro * TRINORTH Pagado
GONZALEZ CHAPINAL Juan carlos * BICIS CHAPI Pagado
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ Fermín * ARAGONTA Pagado
GONZÁLEZ GROBA Óscar * INDEPENDIENTE Pagado
GONZALEZ MACIAS Miguel * CLUB DEPORTIVO ADOLFO ALPERI Pagado
GONZÁLEZ MUÑOZ Javier * - Pagado
GONZÁLEZ PÉREZ Antonio * MÚSICA DE VIENTO Pagado
GONZALEZ RODRIGUEZ David * BEBE SEN SEDE Pagado
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ Marina * - Pagado
GONZÁLEZ SEQUEIROS Pablo * CIDADE DE LUGO, C.C. Pagado
GONZÁLEZ VÁZQUEZ Óscar * INDEPENDIENTE Pagado
GONZÁLEZ VILAS José manuel * ATENEA STREET CYCLINGTEAM Pagado
GREGORIO ACEMEL Rubén * BICIOSOS Pagado
GREGORIO ACEMEL Miguel * C.C. ARAGONTA Pagado
GROBA SABORIDO Jose manuel * ACD SANOMEDIO Pagado
GUISANDE GROBAS Ángel ramón Pagado
GUISANDE PEREIRA Eloy * THE COFFEE LAND Pagado
HERBELLO MARZÁN Berto * QUEBICI-MARCISPORT Pagado
HERMO ARGIBAY Alberto * MÁSTER MORRAZO Pagado
HERMO FERNANDEZ Diego * AVELAILAS Pagado
HERNANDO JORGE Alfredo * CLUB DEPORTIVO CALOCO Pagado
HIDALGO BARGIELA Martín Pagado
HOMPANERA RODRÍGUEZ Ana * CC ALVARO PINO Pagado
IGLESIAS CARBALLIDO Andrea * TEAM FARTO BTC Pagado
IGLESIAS CARBALLO Pablo * CCP Pagado
IGLESIAS COSTAS Jesus * CLUB DEPORTIVO ADOLFO ALPERI Pagado
IGLESIAS CRESPO José luis * ACO Pagado
IGLESIAS LAMORA Marco antonio * PIANO PIANO Pagado
IGLESIAS MARIÑO Jorge * ROIBEN Pagado
INCUTTI TELLADO Denis * INDEPENDIENTE Pagado
JORGE CAO Juan jose * I HAVE A DREAM Pagado
LADO SÁNCHEZ Xosé manuel * PONTEBIKE TEAM, C. Pagado
LAGO Hector * AP Pagado
LAGO MARTÍNEZ Avelino * -. Pagado
LEAL CARREIRA Paulo * BICIS OLIVEIRA C.C Pagado
LEDO FRANCISCO Javier * CC PONTEAREAS Pagado
LEMOS GIRÁLDEZ David * MÚSICA DE VIENTO Pagado
LOBATO VALDERREY Sergio * INDEPENDIENTE Pagado
LOBERA CASÁS Jose manuel Pagado
LOIS BERMUDEZ Javier * ROIBEN Pagado
LOPEZ FERNANDEZ Jaime pablo * CLUB CICLISTA CORBELO Pagado
LÓPEZ IGLESIAS Jorge Pagado
LOPEZ MARTINEZ Alfonso * TRIATLÓN MAR DE VIGO Pagado
LÓPEZ PINO Alberto * NON FEDERADO Pagado
LOPEZ TOBAR Oscar * TEAM CORBELO Pagado
LORENZO IGLESIAS David Pagado
MAGALHÃES Vitor Pagado
MARIÑO ESTÉVEZ Sergio * ACD SANOMEDIO Pagado
MARQUES GONÇALVES Luís * INDIVIDUAL Pagado
MARQUEZ MOO Manuel * - Pagado
MARQUEZ OZORES Pablo * A+P Pagado
MARTÍN ALVAREZ Javier Pagado
MARTÍN DE DIEGO Carlos * INDEPENDIENTE Pagado
MARTÍNEZ BARGIELA Bruno * GARAJE CORSE PRO Pagado
MARTINEZ BARGIELA Pedro * BRIDGE BIKE Pagado
MARTINEZ FERNANDEZ Pablo * BTT TROTACUMES Pagado
MARTÍNEZ LAFUENTE Iago * CLUB TRIATLÓN CORUÑA Pagado
MARTÍNEZ MÍGUEZ Iván * XTREMBIKE Pagado
MARTÍNEZ PÉREZ José luís * CLUB TRIATLÓN MAR DE VIGO Pagado
MARTINEZ RODRIGUEZ Xoana * CLUB CICLISTA SALVATERRA DE MIÑO Pagado
MARTÍNEZ VALADO Álvaro * ALIMAÑAS Pagado
MATALOBOS BUSTELO Antonio * CLUB DEPORTIVO BRION HYUPERSA SANTIAGO Pagado
MEDINA RUIZ Luis * CC ACTUR Pagado
MEIRA JUNCAL Adrián * WALL-E Pagado
MEIRIÑO ÁLVAREZ Jose miguel * ALOMOBI PONTEÁREAS Pagado
MÉNDEZ ARAUJO Juan * ALIMAÑAS Pagado
MESEGUER LUACES Santiago Pagado
MIGUÉLEZ PEREIRA Miguel * SIN EQUIPO Pagado
MIGUEZ FERNANDEZ Bernardo * SE CHOVE NON VOU Pagado
MIRANDA MÉNDEZ Pablo * SAMERTOLAMEU Pagado
MOAR COSTA Mario * AD JARNACHAS Pagado
MOLDES GONZÁLEZ Domingo * PC VALDEORRAS BIKE Pagado
MONTES LOPEZ Manuel Pagado
MONTORIO FERRÁNDEZ Jesús * CC OLÍVICO Pagado
MOSQUERA FERRO Óscar Pagado
MOSQUERA MÍGUEZ Ezequiel * - Pagado
MOURIÑO GONZALEZ Gabriel Pagado
MOURIÑO REDONDO Lázaro * BRIDGE BIKE Pagado
MOYA QUEIMAÑO Rafael * ATENEA STREET CYCLING TEAM Pagado
NARCISO Alvarez fernandez * ROIBEN Pagado
NOVAIS NIETO Martín * FILDRIÑAS Pagado
NOVAS NOVOA Francisco Pagado
NÚÑEZ Oscar * CLUB CICLISTA ROIBÉN Pagado
NUÑEZ CASTEDO Antonio * P.C. BICIOSOS RIAS BAIXAS Pagado
NUÑEZ HERMO José angel * PEÑA CICLISTA NOELA Pagado
OTERO FERNANDEZ Juan pablo Pagado
OTERO MOURIÑO Javier * CC XTREMEBIKE Pagado
OTERO PORTAL Rafael * CLUB CICLISTA CEE Pagado
OURO David * BICICLETAS OLIVEIRA Pagado
PANTIN BLANCO Pedro moises * LASAL COCINAS LOURIÑA Pagado
PAZ FONTAN Jesús * CC. ÁLVARO PINO Pagado
PAZ FONTAN Carlos * MARTER LOURIÑA Pagado
PAZO GREGORES David * G.C. Pagado
PAZOS HERMIDA Antonio * C.C.VIVEIRO Pagado
PAZOS HERNÁNDEZ Pablo josé * CLUB TRIATLÓN CORUÑS Pagado
PEDRARES PACHECO Giovanni * IMOS Pagado
PENAVELLA RODRIGUEZ Ruben * CLUB CICLISTA ÁLVARO PINO Pagado
PEREIRA CARRERA Ricardo * VIGUES CC Pagado
PEREIRA CASTRO Santiago * MASTER MORRAZO Pagado
PEREIRA RODRIGUEZ Jose antonio * ADC PICARAÑA Pagado
PEREIRO SÍO Óscar * - Pagado
PEREZ FERREIRO Juan jose * TRIATLON VAO Pagado
PEREZ GOMEZ Alex * ADC SANOMEDIO Pagado
PÉREZ LABACA DIZ Xoán xosé * PLAN DE ZARCO Pagado
PÉREZ MORAIS Juan pablo * P.C.A-MIL Pagado
PÉREZ PAZOS Jorge * CORNELIOS Pagado
PÉREZ PELETEIRO Manuel * CLUBE ROIBÉN Pagado
PÉREZ PÉREZ Sergio * INDEPENDIENTE Pagado
PÉREZ RODRIGUEZ Abel * GRUPETA PAN DO ZARCO Pagado
PÉREZ RODRÍGUEZ Ruben * P.C. BICIOSOS RIAS BAIXAS Pagado
PÉREZ ROMERO Joel * NINGUNO Pagado
PEREZ SOUSA Augusto * BICI O CON Pagado
PERNAS HERMIDA Luis * SANTANDER Pagado
PICO Yago * CC AS PONTES VILLALBA Pagado
PIMENTEL PÉREZ Miguel * CD LA PURISIMA Pagado
PINACHO FRUCTUOSO Juan ignacio * BICI OCON Pagado
PINO Jorge * AXA TEAM PONTEAREAS Pagado
PINO COUÑAGO Álvaro * - Pagado
PINO GONZALEZ Javier * PIANO PIANO Pagado
PINO MÁRQUEZ Jonathan * XSMPR Pagado
PINO PORTO Eduardo * GARAJE CORSE Pagado
PINO RODRÍGUEZ Diego * NA Pagado
PINO SUÁREZ Óscar * LASAL COCINAS LOURIÑA Pagado
PINTOS BARROS Denis * PEÑA A-MIL Pagado
POLO COUCE Roberto * A+P Pagado
PORTAS ROCHA Miguel * CC ALVARO PINO Pagado
PORTELA ACUÑA Evaristo * SUPERMERCADOS FROIZ Pagado
PORTO PEREIRA Jose alejandro * CLUB CICLISTA PONTEAREAS Pagado
PORTO PEREIRA Jose bernardino * PIANO PIANO Pagado
PREGO NOVAS Adrian * GC Pagado
PRESA LORENZO Jaime * FANTASMAS TEAM Pagado
PRESA PRESA Santiago * TRIATLÓN RÍAS BAIXAS Pagado
QUIÑONES COSTAS Jose * MIÑOR BIKE Pagado
QUINTELA RIVAS Luis manuel * TRIATLON MAR DE VIGO Pagado
RAMA HOMBREIRO Antón * CLUB CICLISTA PONTEAREAS Pagado
RAMOS ALLER Francisco * CC ANTELANO Pagado
REGUERA FERREIRA Iván Pagado
REY ÁLVAREZ Miguel * SPORT BIKE VERÍN Pagado
RIAL GONZALEZ Francisco javier * AUNTONOMO Pagado
RIVEIRO MARTINEZ Agustin * BEARIZ TRIATLON Pagado
RIVEIRO SEBASTIÁN Fernando * A Pagado
RODRIGUES DA COSTA Cleber Pagado
RODRÍGUEZ ALONSO Juan carlos * ROIBEN Pagado
RODRÍGUEZ ALONSO José eduardo Pagado
RODRÍGUEZ CARBALLIDO Guillermo * G.C. Pagado
RODRÍGUEZ CASTRO Rafael * NINGUNO Pagado
RODRIGUEZ DE OLIVEIRA Ubaldo * MASTER MORRAZO Pagado
RODRIGUEZ FDEZ Jose javier Pagado
RODRIGUEZ GARCIA Cesar * CLUBE A LAMPREA Pagado
RODRIGUEZ GARCÍA Daniel * MONTES DO DEZA Pagado
RODRÍGUEZ GÓMEZ Javier * CEREZO BIKES BURELA Pagado
RODRIGUEZ GOMEZ Alberto * P.C BICIOS@S RIAS BAIXAS Pagado
RODRÍGUEZ IGLESIAS Gustavo * - Pagado
RODRÍGUEZ LAPIDO José * C.C. MESOIRO Pagado
RODRIGUEZ LOBAGUEIRA Jose ramón * PC NOELA Pagado
RODRÍGUEZ LÓPEZ Daniel * TABOADELA BIKE Pagado
RODRÍGUEZ SANTISO Hugo * - Pagado
RODRÍGUEZ SEARA Juan josé * 0 Pagado
RODRIGUEZ SEARA Daniel * INDEPENDIENTE Pagado
ROMERO ARES Guille * SIN EQUIPO Pagado
ROMERO FERNÁNDEZ Samuel Pagado
ROMERO PEREIRA David * - Pagado
ROMERO VELOSO Jesus * MÚSICA DE VIENTO Pagado
ROSENDO MOREIRA Daniel Pagado
RUBIO GARCÍA Antonio * CLUB TRIATLÓN CORUÑA Pagado
SAMPAIO BARBOSA Nuno miguel * CC OÍVICO Pagado
SANCHEZ ALCALDE Sergio Pagado
SANCHEZ CRUCES Jose * PONTEBIKE TEAM Pagado
SANCHEZ UBEIRA Manuel juan * CC LAMPREA Pagado
SANTERBAS ALVAREZ Antonio Pagado
SANTISO VILA Rubén Pagado
SANTOS Fran * OUCC Pagado
SANTOS ARGIBAY José nelson * GRUPETTA DE ZARKO Pagado
SANTOS ROMERO Nelson josé * GRUPETTA DE ZARKO Pagado
SANTOS VARELA Alejandro * TRINORTH Pagado
SEOANE IGLESIAS Jose angel * INDEPENDIENTE Pagado
SEOANE PINTOR Roberto jose * CAMBRE Pagado
SERRANO BUJAN Alejandro * ALEX Pagado
SIGNO MARTÍNEZ Juan eugenio * ZARIGÜEYES Pagado
SISIINI GANLY Consuelo Pagado
SOBRAL BOGA Fernando * C.C FARTO Pagado
SOTELINO GARRIDO Jose carlos * ADC PICARAÑA Pagado
SOUSA CORBACHO Jorge Pagado
SOUTO CARRACEDO Fernando * GARAJE CORSE Pagado
SOUTO TABOAS Ricardo * ACMP Pagado
SUÁREZ DÍAZ Enrique * NINGUNO Pagado
SUÁREZ LAGO José antonio * CLUB CICLISTA DUMBRIA Pagado
SUAREZ SOUTO David * QUEBICI MARCISPORT Pagado
SUAREZ SUAREZ Daniel * INDEPENDIENTE Pagado
TABOADA FERNANDEZ Oscar * TRIATLON VAO Pagado
TABOADA MUÑIZ Manuel * BIKESTRADA Pagado
TÁBOAS GUERRERO César Pagado
TÁBOAS PAZOS Rubén * CC OLÍVICO Pagado
TATO DOMINGUEZ Eloy * ACD SANOMEDIO Pagado
TEIXEIRA DA SILVA Emanuel davide PROTEU CYCLING TEAM Pagado
TOOMING Carmen * CLUB TRIATLÓN RIANXO Pagado
TORRES DOMÍNGUEZ Gonzalo * A.D. PUNTA FONDON Pagado
TRILLO CALVO Victor manuel * C.C DUMBRIA Pagado
TRONCOSO SOBRINO Ramón * - Pagado
UHIA Alfredo * TRINORTH Pagado
VASCO VARELA Victor * LASALCOCINAS-LOURIÑA Pagado
VÁZQUEZ DÍAZ Diego * BTTEIROS COVA DA SERPE Pagado
VAZQUEZ RAMOS Manuel * BTTEIROS COVA DA SERPE Pagado
VÁZQUEZ VARELA Jose manuel * MAR DE VIGO TRIATLON Pagado
VELASCO IGLESIAS Rubén * NINGUNO Pagado
VELASCO IGLESIAS Alvaro Pagado
VELOSO COLLAZO Eduardo * ACD SANOMEDIO Pagado
VELOSO PEREZ Manuel * NO Pagado
VIDAL BOUZÓ José ángel * A Pagado
VIDAL TABOAS Enrique * C C ÁLVARO PINO Pagado
VIEIRA Eduardo * VIEIRASA Pagado
VIEIRA VARELA Eduardo * VIEIRASA Pagado
VILA PORTO Yonatan * GARAJE CORSE Pagado
VILA PORTO Javier * GARAJE CORSE Pagado
VILÁN MARTÍNEZ Xoán carlos * PEÑA CICLISTA BICIOSOS RÍAS BAIXAS Pagado
VILAR REY Jose carlos Pagado
VILASO GONZALEZ Pablo * QUEBICI MARCISPORT Pagado
VISO DOPAZO Antonio * C.C.MACEDA Pagado
VITURRO GONZALEZ Ricardo * SIN EQUIPO Pagado
YÁÑEZ Pablo Pagado

  Total: 403

MAGMA SPORTS & TIMING
E-mail:info@magmasports.es