EVENTOS

II MORELLA ENDURO RACE-CAMPEONATO DE ENDURO DE LA COMUNIDAD VALENCIANA
Fecha del evento: 20.06.2015 08:00
Fecha límite inscripción: 16.06.2015 14:00
Modalidad: Enduro
Lugar: Morella
Límite de inscritos: 250

DESCRIPCIÓN


Morella Singletracks es tu espacio libre y gratuito para practicar mtb por sendas. Morella, una preciosa ciudad-fortaleza medieval, domina una vasta tierra de montes, de paisajes diversos y perfectamente conservados. Estamos recuperando para los bikers los inmemoriales caminos que unían Morella y sus dominios, creando el espacio ideal para el mtb auténtico.

 

Toda la información que necesitas para disfrutarlo sobre la bici la encontrarás www.morellasingletracks.com, puedes utilizarla cuando quieras. Lo único que pedimos a cambio es que reserves tu hotel o casa rural a través de www.casesdemorella.com, nuestra central de reservas.

 

Este proyecto junto al hecho de que Morella sea principal destino turístico de interior de la Comunidad Valenciana, la convierten en el escenario perfecto para una prueba de Enduro mtb, con un descenso urbano único, y con las más completas especiales. En 2.014 organizamos 1er Campeonato de Enduro de la Comunidad Valenciana, y ahora vamos a por el 2º.

 

Se trata de una prueba en dos jornadas. Durante la tarde del sábado día 20 tendrá lugar la especial previa para establecer el orden de salida del domingo. Esta especial es optativa, pero no deberías perdértela ya que se trata de uno de los recorridos urbanos más hermosos que puedan concebirse: 200 m. de desnivel desde la misma cima del Castillo de Morella. El domingo por la mañana tendrá lugar el campeonato propiamente dicho, con 4 especiales en el medio natural.

Además, para repetir el excelente ambiente del año pasado, programaremos durante ambas jornadas actividades complementarias, cómo una exhibición de bike trial a cargo del figura internacional Juanda de la Peña o una sesión de spinning al aire libre durante la mañana del sábado. Todo ello se celebrará en un amplio espacio  en el centro histórico, en el que han confirmado ya su asistencia diferentes expositores.

CONDICIONES


Dado que se trata del Campeonato Oficial de Enduro Mtb de la Comunidad Valenciana y forma parte del ...

LOCALIZACIÓN



Ver mapa completo
Apellidos Nombre Federado Diversidad Categoria Talla camiseta Equipo Equipo Ciudad DNI Categoria Nacionalidad F Nacimiento Nombre Apellidos Pago
ABAD FERNANDEZ Manuel M 629325294 CLASIFICATORIA SÁBADO * INDEPENDIENTE MASTER 40 Pagado
ABIZANDA UBIERGO Santos M 650161542 CLASIFICATORIA SÁBADO * COSTEAN C.T. SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
AGUILERA ARAGON Jose francisco L 686683363 CLASIFICATORIA SÁBADO * EL TÍO DEL MASO MASTER 40 Pagado
AGULLO VALERO Francisco manuel L 651775305 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SCR MASTER 30 Pagado
ALAPONT OLAVARRIETA Vicente S 687903386 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * COLOMBAIRES MASTER 40 Pagado
ALCACER VIDAL Jose francisco L 964322278 CLASIFICATORIA SÁBADO * VETENBIKE MASTER 40 Pagado
ALCAIDE TOLEDANO Federico M 652861006 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * TINKER CALDERONA MASTER 40 Pagado
ALDEGUER PAREDES Vicente manuel XL 615690224 CLASIFICATORIA SÁBADO * BICICENTER ORIHUELA MASTER 40 Pagado
ALGUERÓ MARTINEZ Ferran M 608634743 CLASIFICATORIA SÁBADO * 5 SECONDS JUNIOR Pagado
ALVADO MAS Jaume M 676981327 CLASIFICATORIA SÁBADO * CICLES ALVADO MASTER 40 Pagado
ANDRES RUBIO Jose luis L 646024614 CLASIFICATORIA SÁBADO * CULTBIKES MASTER 40 Pagado
ANDRÉS SAUCO Emili L 687409558 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * BIKESHORE MASTER 30 Pagado
APARICIO MIÑANA Diego M 676818918 CLASIFICATORIA SÁBADO * BTTZARAGOZA ELITE Pagado
ARRANDO CENTELLES Roberto M 650391770 CLASIFICATORIA SÁBADO * BICICLETAS CABEDO MASTER 30 Pagado
AVILA MARTINEZ Fco javier M 629671085 CLASIFICATORIA SÁBADO * BICICENTER MASTER 40 Pagado
BALAGUER GARCIA Hector L 651915055 CLASIFICATORIA SÁBADO * NERVIO RAIDER MASTER 30 Pagado
BALAGUER NACHER Rafael M 686942340 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * BMX ALCOY MASTER 30 Pagado
BALLESTER RUIZ Carlos L 678215117 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * JABATOS DEL MONTI MASTER 30 Pagado
BARBA SANCHEZ Jaime L 605945093 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * INDEPENDIENTE MASTER 30 Pagado
BARRUGUER VERDEGAL Juan S 667415675 CLASIFICATORIA SÁBADO * B ICICLETES CABEDO MASTER 40 Pagado
BASCUÑANA CALERO Aureliano M 678776170 CLASIFICATORIA SÁBADO * EDUREROS ALDAIA MASTER 40 Pagado
BASCUÑANA CALERO Juanjo L 607199497 CLASIFICATORIA SÁBADO * ENDUREROS ALDAIA MASTER 40 Pagado
BELLES RAMIA Pablo L 675694196 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * BICIACCION ENDURO ALCAÑIZ ELITE Pagado
BELLÓN AMPLE Jorge L 645905581 CLASIFICATORIA SÁBADO * BTT VINALESA MASTER 30 Pagado
BELTRÁN FERRER Juan maría XL 606416787 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * BIKE ADDICTION MASTER 50 Pagado
BENITO TORREGROSA Miguel L 670571403 CLASIFICATORIA SÁBADO * HUINOCAUREM MASTER 40 Pagado
BERNAT PACHECO David M 615113804 CLASIFICATORIA SÁBADO * GRAVITYBIKES MASTER 30 Pagado
BLASCO ASENSIO David M 639713923 CLASIFICATORIA SÁBADO * INDEPENDIENTE MASTER 40 Pagado
BLASCO VAÑO Josep M 686139414 CLASIFICATORIA SÁBADO * C.C. BOCAIRENT MASTER 30 Pagado
BONIFACIO MOLTÓ Sergio M 622634199 CLASIFICATORIA SÁBADO * BTT MATZEM MASTER 40 Pagado
BOSCÁ LLOPIS Enric S 637424796 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) VIKINGO MTB SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
BRAMLEY-MOORE Robin L 608913909 CLASIFICATORIA SÁBADO * BTT MONTGO MASTER 30 Pagado
BUENO GARCIA Agustin XL 606539641 CLASIFICATORIA SÁBADO * CALDERONA BIKE MASTER 30 Pagado
CANDELA PERIS Antonio miguel L 635501017 CLASIFICATORIA SÁBADO * BMX ALCOY PEDALET MASTER 40 Pagado
CANOVAS MELGAREJO Francisco L 690888337 CLASIFICATORIA SÁBADO * C.C.SIERRA ESPUÑA CABRAS DEL INFIERNO ELITE Pagado
CARLES GRACIA Juan antonio L 639616593 CLASIFICATORIA SÁBADO * C. E. MONTASPRE MASTER 40 Pagado
CARRASCO DIAZ Alvaro M 647624481 CLASIFICATORIA SÁBADO ENDURO TEAM VALENCIA JUNIOR Pagado
CARRERA MARTIN Alberto S 669015173 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * KARAGOLS ENDURO ELITE Pagado
CASTILLO MARTINEZ Cristian XL 966520721 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * TEAM SERELLES ELITE Pagado
CASTRO PEREIRA Oscar M 618418876 CLASIFICATORIA SÁBADO * JABATOS DEL MONTÍ ELITE Pagado
CATALÁN ARNAU Sergi L 615263324 CLASIFICATORIA SÁBADO * CICLOS DOMINGO SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
CIFRE RUIZ Roberto XL 696234810 CLASIFICATORIA SÁBADO * FLOWBIKESTORE ELITE Pagado
COLL GILABERT Javier M 633104311 CLASIFICATORIA SÁBADO * CRAZYBIKER ELITE Pagado
COLLADO VILLAR Sonia collado villar S 637511501 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * GRAVITY BIKES SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
CONESA GARCIA Daniel M 606372490 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * CLUB CICLISTA ALCAÑIZ BICIACCION ELITE Pagado
CONTRERAS GIL Samuel M 622311175 CLASIFICATORIA SÁBADO * C.C.ALTEA MASTER 30 Pagado
CUBERO MARTÍNEZ Daniel M 665925489 CLASIFICATORIA SÁBADO * BH FACTORY TEAM ELITE Pagado
CUENCA ZORRILLA Barbara S 633927910 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * BICICLETES CABEDO ELITE Pagado
DIAZ BUJ Ivan M 603572737 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * CULTBIKES-ENGOBE ELITE Pagado
DIAZ SANCHEZ Antonio jesus XL 677035152 CLASIFICATORIA SÁBADO * FLOWBIKESTORE.CC MASTER 30 Pagado
DIEZ ARRIOLA Jose antonio M 635636928 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * BIKEZONA LTMRACING ELITE Pagado
DOMENECH VIVES Jose M 699492165 CLASIFICATORIA SÁBADO * EXTREM -DENIA MASTER 50 Pagado
EDO GARCIA Oscar L 615011697 CLASIFICATORIA SÁBADO * CLUB MONTAÑA PUERTOMINGALVO MASTER 30 Pagado
EDO IBAÑEZ Roberto S 620681652 CLASIFICATORIA SÁBADO * CICLOS RACING MASTER 30 Pagado
ESTEVAN PASQUAL Salvador M 679505075 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * TEAM SERELLES ELITE Pagado
FELIS TORRES Oscar M 657658153 CLASIFICATORIA SÁBADO * NERVIO RAIDER MASTER 30 Pagado
FERNÁNDEZ ALONSO Javi M 605804050 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * DEQUEBIKES SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
FERNÁNDEZ LATORRE Andrés S 653528827 CLASIFICATORIA SÁBADO * CANNONDALE OVERMOUNTAIN SPAIN ELITE Pagado
FERRER ANDRES Javier M 616557704 CLASIFICATORIA SÁBADO * CC VETENBIKE ELITE Pagado
FERRER SOBRECASES Gonzalo M 662008966 CLASIFICATORIA SÁBADO * B.T.T ALFAS ELITE Pagado
FERRER SOBRECASES Juan josé M 657171550 CLASIFICATORIA SÁBADO * GUIJARRO TOTSPORT MASTER 30 Pagado
FORTUÑO ROYO Rafael S 649134172 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * CICLOS DOMINGO MASTER 30 Pagado
FUENTES PEREZ Sergio M 647406672 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * INDEPENDIENTE MASTER 30 Pagado
GADEA MARTI Antonio L 679547042 CLASIFICATORIA SÁBADO * INDEPENDIENTE SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
GARCÍA GARCÍA Jorge L 660366032 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * EL TIO DEL MASO MASTER 30 Pagado
GARCÍA MORATALLA Juan M 600287559 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SINGLETRACKMANIA MASTER 30 Pagado
GARCIA POVEDA Fernando L 676589437 CLASIFICATORIA SÁBADO * RUSTIKBIKE MASTER 30 Pagado
GARCÍA SÁNCHEZ Tomás S 687197013 CLASIFICATORIA SÁBADO * LA MOLAERA JUNIOR Pagado
GARONA BOSCH Jaime XL 653635653 CLASIFICATORIA SÁBADO * NO 10 GO RACING MASTER 40 Pagado
GAYO MORENO Miguel S 650064498 CLASIFICATORIA SÁBADO * ENBICI GRUPO SALVAJE MASTER 40 Pagado
GIL MARTINEZ David L 626899218 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * BICICLETES CABEDO MASTER 30 Pagado
GIMENO PÓNZ David M 625655673 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * BICIACCION ENDURO ALCAÑIZ MASTER 30 Pagado
GIRAU COSTA Salvador M 630704361 CLASIFICATORIA SÁBADO * BTT MONTGÓ ELITE Pagado
GÓMEZ ARBUÉS Ibán S 608960265 CLASIFICATORIA SÁBADO * DOYOUBIKE TEAM MASTER 40 Pagado
GONZALEZ PARDAL Raúl L 665524678 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SINGLETRACKMANIA MASTER 30 Pagado
GONZALEZ POLO Andres M 607633467 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * MTB ENDURO QNK MASTER 30 Pagado
GUARDIOLA LLORENS Miguel angel M 607455869 CLASIFICATORIA SÁBADO * GUIJARRO TOT ESPORT MASTER 30 Pagado
GUTIERREZ FERRANDIZ Andreu M 662230395 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * TEAM SERELLES ELITE Pagado
HERNANDEZ NIEVES Rosmen XL 634523341 CLASIFICATORIA SÁBADO * TIMEBIKE MONDRAKER MASTER 30 Pagado
HERRERO DURA Patricio L 607518667 CLASIFICATORIA SÁBADO * INMEVASA-ATICA MASTER 30 Pagado
HERRERO LOPEZ Javier L 658869023 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * COLONBAIRES MASTER 30 Pagado
IBAÑEZ ALONSO Oscar M 645780879 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * BICIACCION ENDURO ALCAÑIZ MASTER 30 Pagado
ILLAN SAILER Carlos M 696235862 CLASIFICATORIA SÁBADO * GUIJARRO TOT SPORT ALFAZ MASTER 40 Pagado
ILLESCAS NAVARO Ivan L 607759810 CLASIFICATORIA SÁBADO * MOMIAS MTB MASTER 30 Pagado
JOVER BADIA Cristobal L 665820344 CLASIFICATORIA SÁBADO * CULTBIKE -ENGOBE MASTER 50 Pagado
JOVER GONGORA Marc S 665820344 CLASIFICATORIA SÁBADO * SLOPES JUNIOR Pagado
JUAREZ PRADES Oscar L 606932109 CLASIFICATORIA SÁBADO * BICICLETES CABEDO MASTER 30 Pagado
JUAREZ PRADES Ivan S 676327163 CLASIFICATORIA SÁBADO * BICICLETES CABEDO MASTER 30 Pagado
JURADO MARTINEZ Jose manuel L 639517344 CLASIFICATORIA SÁBADO * CLUB CICLISTA SIERRA ESPUÑA ELITE Pagado
LAFARGA MARTINEZ Luis M 686570146 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SINGLETRACKMANIA MASTER 40 Pagado
LARREA TARAVILLA Oscar M 658797908 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * MTB ENDURO QNK MASTER 30 Pagado
LLOPIS CORTES Sergio M 616338504 CLASIFICATORIA SÁBADO * VIKINGOS MTB SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
LLOPIS LOZANO Paco L 687403936 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SINGLETRACKMANIA MASTER 40 Pagado
LOMBÓ Santiago lampi L 627114478 CLASIFICATORIA SÁBADO * ORBEA ENDURO CREW MASTER 30 Pagado
LÓPEZ MAÑAS Jose manuel XL 628322410 CLASIFICATORIA SÁBADO * USURPO TEAM MASTER 30 Pagado
LOPEZ MAS Francisco javier M 617902471 CLASIFICATORIA SÁBADO * TINKERS CALDERONA MASTER 40 Pagado
LÓPEZ SEGUÍ Francisco manuel M 626459317 CLASIFICATORIA SÁBADO * LTSPORTBIKE MASTER 30 Pagado
LUNA RODRÍGUEZ Antonio XL 652112219 CLASIFICATORIA SÁBADO * IRONBIKES MASTER 40 Pagado
MANZANERO VALENZUELA Javi L 646255300 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * GRAVITY BIKES SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
MAQUEDA ROLDAN Daniel L 627401436 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SCR MASTER 30 Pagado
MARCO GIL Jose ramon L 601230315 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * KARAGOLS ENDURO MASTER 40 Pagado
MARMOL CABALLER Ivan M 662157614 CLASIFICATORIA SÁBADO * UC LA SÉNIA ELITE Pagado
MARTI GUEROLA Amparo S 653935907 CLASIFICATORIA SÁBADO * BIKE SHORE ELITE Pagado
MARTÍNEZ Manuel M 687516262 CLASIFICATORIA SÁBADO * DONOSTI ENDURO TALDEA MASTER 30 Pagado
MARTÍNEZ CURIEL Sergi XL 683170418 CLASIFICATORIA SÁBADO * BDN BIKES TEAM JUNIOR Pagado
MARTINEZ FALCON Sergio M 692860197 CLASIFICATORIA SÁBADO * CULTBIKES-ENGOBE ELITE Pagado
MARTINEZ GARCIA Alayn L 627904397 CLASIFICATORIA SÁBADO * DONOSTI ENDURO TALDEA MASTER 30 Pagado
MARTINEZ MENA Jose miguel M 695760786 CLASIFICATORIA SÁBADO * CABRAS DEL INFIERNO JUNIOR Pagado
MAS GALBAÑ Jose XL 609621248 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SCR MASTER 30 Pagado
MAYOR ULLDEMOLINS Francesc M 645763087 CLASIFICATORIA SÁBADO * CLUB BTT ALCASNAR MASTER 30 Pagado
MEDALL BOU Pablo XL 646206544 CLASIFICATORIA SÁBADO * KARAGOLS MTB ENDURO SUB 23 Pagado
MEMBRADO MARTÍ Albert S 648882510 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * KARAGOLS ENDURO SUB 23 Pagado
MILIAN ORTÍ Carlos L 636081300 CLASIFICATORIA SÁBADO * PIÑO FIJO MASTER 40 Pagado
MINDAN ESCUIN Antonio M 662336927 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * BICIACCION ENDURO ALCAÑIZ ELITE Pagado
MOLINA LÓPEZ José miguel M 650099080 CLASIFICATORIA SÁBADO * INDEPENDIENTE MASTER 40 Pagado
MOLL MUT Salvador M 600831447 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * PORTAL DE LA MARINA - XABIA´S BIKE ELITE Pagado
MOLL MUT Adelino M 687730159 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * PORTAL DE LA MARINA - XABIA´S BIKE ELITE Pagado
MONFORT PEREZ Jonatan L 607 490 995 CLASIFICATORIA SÁBADO * CICLOS DOMINGO ELITE Pagado
MONFORT PEREZ Elias L 637989256 CLASIFICATORIA SÁBADO * MORRAL PARK ELITE Pagado
MORALES MARTINEZ Sergio M 690357191 CLASIFICATORIA SÁBADO * C.C.SIERRA ESPUÑA CABRAS DEL INFIERNO ELITE Pagado
MORÁN PRADILLO Juan domingo L 636862050 CLASIFICATORIA SÁBADO * PENYA EL ROT MASTER 30 Pagado
MUEDRA NUÑEZ Jose S 653896025 CLASIFICATORIA SÁBADO * BIKEPOBLA MASTER 40 Pagado
NAVARRO BECERRIL Joaquin S 606302516 CLASIFICATORIA SÁBADO * UNION CICLISTA ZARAGOZA MASTER 50 Pagado
NOS SEGURA Bruno L 655378688 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * KARAGOLS ENDURO TEAM SUB 23 Pagado
NOTARIO MELENDEZ Antonio javier L 600408720 CLASIFICATORIA SÁBADO * TRENCAPINS SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
OJEDA ALARCON Jose ramon M 629570510 CLASIFICATORIA SÁBADO * TEAM CALDERONABIKE MASTER 30 Pagado
OLCINA PÉREZ Daniel M 654154013 CLASIFICATORIA SÁBADO * CRAZY BIKER MASTER 30 Pagado
OLMO BORONAT Daniel L 650263442 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SINGLETRACKMANIA MASTER 40 Pagado
OLMO CORDOBA Miguel L 619101565 CLASIFICATORIA SÁBADO * TINKER CALDERONA JUNIOR Pagado
OLTRA ARBONA Miguel S 609559821 CLASIFICATORIA SÁBADO * LES CABRES MTB MASTER 30 Pagado
ORTEGA CARRASCO Jonathan L 667569346 CLASIFICATORIA SÁBADO * CALDERONABIKE MASTER 30 Pagado
PALMERO GUEROLA Rafa M 606618011 CLASIFICATORIA SÁBADO * BICICLETES CABEDO MASTER 30 Pagado
PEÑA IBORRA Iván L 687047316 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * DEQUEBIKES SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
PÉREZ ARCE Óscar M 625519719 CLASIFICATORIA SÁBADO * TINKERS CALDERONA SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
PEREZ DELGADO Luis L 620201221 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SINGLETRACKMANIA MASTER 30 Pagado
PEREZ GAGNE David L 667805484 CLASIFICATORIA SÁBADO * GUIJARRO TOTSPORT MASTER 30 Pagado
PEREZ GARNES Carlos M 626065186 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) DEQUEBIKES SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
PÉREZ GUERRERO Juan pablo L 676701772 CLASIFICATORIA SÁBADO * CABRAS DEL INFIERNO ELITE Pagado
PEREZ LASHERAS Miki L 667237969 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * BICIACCION ENDURO ALCAÑIZ ELITE Pagado
PEREZ MONTAVA Antonio L 625334722 CLASIFICATORIA SÁBADO * PLANET MTB - BMX ALCOY MASTER 30 Pagado
PEREZ PAREDES Francisco jose XL 631346747 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * CALDERONA BIKE MASTER 40 Pagado
PEREZ PARRA Victor manuel L 630367075 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * MTB ENDURO QNK MASTER 30 Pagado
PEREZ PEREZ Valeriano XL 600011915 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * TEAM CALDERONA BIKE MASTER 50 Pagado
PEREZ PIÑA Alberto L 676524626 CLASIFICATORIA SÁBADO * IRONBIKES MASTER 40 Pagado
PEREZ SERRA Raul L 619841786 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SINGLETRACKMANIA MASTER 40 Pagado
PÉREZ SILVA Justo M 633355489 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * TINKER CALDERONA SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
PÉREZ VERA Miguel angel L 644 45 69 64 CLASIFICATORIA SÁBADO * DO YOU BIKE VALENCIA MASTER 40 Pagado
PIQUER ESTEVE Luis M 687409232 CLASIFICATORIA SÁBADO * CALDERONA TEAM GILET MASTER 40 Pagado
PITARCH TRONCHO Javier M 699611956 CLASIFICATORIA SÁBADO * INDEPENDIENTE MASTER 30 Pagado
PLANA GALCERA Ruben L 629726759 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * CLUB CICLISTA ALCAÑIZ BICIACCION MASTER 30 Pagado
PONCE DOMINGUEZ David M 652103125 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * TEAM CALDERONABIKE MASTER 30 Pagado
PONS Jorge S 696570322 CLASIFICATORIA SÁBADO * XABIAS BIKE MASTER 30 Pagado
PRATS DESE Raul M 661774507 CLASIFICATORIA SÁBADO * BIKE SHORE MASTER 30 Pagado
REBOLLAR ARZO Xavi S 653772150 CLASIFICATORIA SÁBADO * CULTBIKES ENGOBE ELITE Pagado
REDÓN SOLSONA Oscar M 696598308 CLASIFICATORIA SÁBADO * BASER BALA MASTER 30 Pagado
REIG MICÓ David nadal L 676862429 CLASIFICATORIA SÁBADO * BIKE SHORE BTT MATZEM MASTER 30 Pagado
REQUENA BAÑON Alberto L 609029605 CLASIFICATORIA SÁBADO * IRONBIKES MASTER 40 Pagado
RIPOLL SOLER Diego L 610361407 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SINGLETRACKMANIA MASTER 30 Pagado
RIZO PLA Ruben M 627605890 CLASIFICATORIA SÁBADO * HUINOCAUREM ELITE Pagado
ROBLES NAVARRO Rubén M 605830765 CLASIFICATORIA SÁBADO * MORRAL PARK MASTER 30 Pagado
RODRIGUEZ DE GRACIA Jose antonio M 676883764 CLASIFICATORIA SÁBADO * TINKER CALDERONA MASTER 40 Pagado
RODRÍGUEZ DIAZ Sergio M 675574547 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * ENDUROGADOR MTB ELITE Pagado
RODRIGUEZ FAS Victor M 600460303 CLASIFICATORIA SÁBADO * ENDUVALL SUB 23 Pagado
RODRÍGUEZ LÓPEZ Juan M 659930823 CLASIFICATORIA SÁBADO * ENDUROGÁDOR MTB MASTER 30 Pagado
RODRÍGUEZ LÓPEZ Javier M 678077849 CLASIFICATORIA SÁBADO * ENDUROGÁDOR MTB ELITE Pagado
RODRIGUEZ NOLLA Javier M 677036787 CLASIFICATORIA SÁBADO * BLOBIKES BENICARLO ELITE Pagado
ROIG CALZACORTA Vicente juan M 626219050 CLASIFICATORIA SÁBADO * LES CABRES MTB ELITE Pagado
ROLDAN RUIZ Alvaro M 630063623 CLASIFICATORIA SÁBADO * GUIJARRO TOT SPORT ELITE Pagado
ROMÁN VÁQUEZ Jose enrique L 628546118 CLASIFICATORIA SÁBADO * RS BIKES ELITE Pagado
ROS BODI Mariano L 964473215 CLASIFICATORIA SÁBADO * BAIX MAESTRAT BENICARLO MASTER 50 Pagado
ROS VALLES Pedro XL 625327930 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * KARAGOLS ENDURO MASTER 30 Pagado
RUBIO PASCUAL Jesús M 667234916 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SINGLETRACKMANIA MASTER 30 Pagado
SAN MIGUEL SEGURA Ruben david L 666779148 CLASIFICATORIA SÁBADO * THE LONG RAIDERS MASTER 30 Pagado
SANCHEZ HARO Raul L 605018683 CLASIFICATORIA SÁBADO * RS BIKES SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
SANCHEZ HIDALGO Sergio L 651144466 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * VILABIKE MASTER 30 Pagado
SANCHEZ LOPEZ Javier M 678721418 CLASIFICATORIA SÁBADO * RS BIKES SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
SÁNCHEZ LOPEZ José L 658864207 CLASIFICATORIA SÁBADO * CABRAS DEL INFIERNO MASTER 30 Pagado
SANCHEZ PARRA Jose L 670334549 CLASIFICATORIA SÁBADO * GRAVITYBIKES MASTER 40 Pagado
SANCHEZ RAMON Jose antonio L 600305073 CLASIFICATORIA SÁBADO * ACTION ENDURO TEAM MASTER 50 Pagado
SANTANA PASTOR Jacobo L 629383196 CLASIFICATORIA SÁBADO * MONDRAKER ELITE Pagado
SANTONJA CARDONA Enrique M 676912587 CLASIFICATORIA SÁBADO * SLOPES MASTER 30 Pagado
SANTOS BENITO Ivan L 696577248 CLASIFICATORIA SÁBADO * KONA ESPAÑA POWER BIKES SUB 23 Pagado
SANZ CASADEVALL Guillem S 676100855 CLASIFICATORIA SÁBADO * SLOPES SUB 23 Pagado
SANZ GINER Alberto L 651684762 CLASIFICATORIA SÁBADO * BICIACCION ENDURO ALCAÑIZ MASTER 40 Pagado
SEGURA CURTO Lluis L 676817745 CLASIFICATORIA SÁBADO * C.E MONTASPRE ELITE Pagado
SEVILLANO VICENTE Jose L 651986178 CLASIFICATORIA SÁBADO * DOYOUBIKE TEAM MASTER 30 Pagado
SISTERO ALBERICH Pablo M 615136213 CLASIFICATORIA SÁBADO * CICLOS DOMINGO MASTER 40 Pagado
SOLANO DOMENECH Felipe M 609811610 CLASIFICATORIA SÁBADO * LES CABRES MTB MASTER 30 Pagado
SOLBES SELLES Paco M 679645606 CLASIFICATORIA SÁBADO * BTT MATZEM MASTER 30 Pagado
SOLE SOLE Albert M 666854226 CLASIFICATORIA SÁBADO * BICI 3.0 CLUB CICLISTA TARREGA ELITE Pagado
SOLSONA CASTILLO Pablo M 686573684 CLASIFICATORIA SÁBADO * CLUB MONTAÑA PUERTOMINGALVO MASTER 30 Pagado
SUBIRATS QUEROL Hector L 638912707 CLASIFICATORIA SÁBADO * UC LA SENIA MASTER 30 Pagado
TENA RICO Pablo L 639000717 CLASIFICATORIA SÁBADO * USURPO ENDURO TEAM MASTER 30 Pagado
TERUEL TORRES Joan XL 645583190 CLASIFICATORIA SÁBADO * GOS RIDER BETXI MASTER 30 Pagado
TOLEDO BERNAD Jorge M 669841226 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * BIKE POBLA MASTER 30 Pagado
TOLEDO MEJIAS Javier M 690822164 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * CALDERONA BIKE MASTER 40 Pagado
TOMICO MARTIN Sergio S 608826224 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * ZIERZO RIDERS MASTER 30 Pagado
TORCAL GRACIA Alberto M 699022418 CLASIFICATORIA SÁBADO * ADRENALINA BIKES ELITE Pagado
TORLÀ GUIMERÀ Miquel L 662019918 CLASIFICATORIA SÁBADO * FLOWBIKESTORE, CC JUNIOR Pagado
TUREGANO GUTIERREZ Enrique L 619793405 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * COLOMBAIRES MASTER 40 Pagado
ULIAQUE PINA Cesar XL 664407151 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * ZIERZORIDERS MASTER 30 Pagado
USEDO ALEJANDRO Jose javier L 658861982 CLASIFICATORIA SÁBADO * ENDUREROS ALDAIA MASTER 40 Pagado
VALLS SAN ANTONIO Julian M 616953813 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SINGLETRACKMANIA SEGURO DE 1 DÍA (SIN LICENCIA DE COMPETICIÓN) Pagado
VÁZQUEZ BAUTISTA Sergio M 648148303 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) ENDURO TEAM VALENCIA SUB 23 Pagado
VAZQUEZ CARTAGENA David S 657595747 CLASIFICATORIA SÁBADO * INDEPENDIENTE MASTER 30 Pagado
VAZQUEZ ZURIAGA Evaristo L 964826257 CLASIFICATORIA SÁBADO * BLOBIKES BENICARLO MASTER 30 Pagado
VELA CONTRERAS Ivan M 630462988 CLASIFICATORIA SÁBADO * BICICLETES CABEDO ELITE Pagado
VIANA MARTÍNEZ Judith S 658111178 CLASIFICATORIA SÁBADO * CULTBIKES-ENGOBE ELITE Pagado
VICENTE BLAZQUEZ Juan fco XL 686090084 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * VILABIKE MASTER 50 Pagado
VICENTE MERIDA Joan M 619197139 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * VILABIKE MASTER 30 Pagado
VICÓ CRESPO Gus L 672424358 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SINGLETRACKMANIA MASTER 40 Pagado
VILLALBA RODRÍGUEZ Rafael M 627012335 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * CC. SOULBIKES MASTER 30 Pagado
VIÑES GARCIA Carlos M 605783766 CLASIFICATORIA SÁBADO * USURPO ENDURO TEAM MASTER 30 Pagado
ZALBIDEA MUÑOZ Tona S 617545784 POR EQUIPO (ÚLTIMO INSCRITO DEL EQUIPO) * SINGLETRACKMANIA GIRLS MASTER 40 Pagado
ZUMAQUERO PITA Lluis M 695046869 CLASIFICATORIA SÁBADO * ZUMAQUERO TEAM MASTER 30 Pagado

  Total: 215

MAGMA SPORTS & TIMING
E-mail:info@magmasports.es