EVENTOS

Transgalaica Ames
Fecha del evento: 11.09.2016 10:00
Fecha límite inscripción: 08.09.2016 20:00
Organizador: Team Relay S.L.
Modalidad: Ciclismo Montaña XC-Maraton
Lugar: Pazo da Peregrina (Bertamiráns)

DESCRIPCIÓN


11 DE SEPTIEMBRE DE 2016

HORARIOS:
08:30-09:30 Retirada dorsales y transponders.
09:45 Configuración parrilla de salida.
10:00 Comienzo prueba.
13:45 Entrega de trofeos.

*Por motivos logísticos y de seguridad se establece un control de paso en el km. 32 de la prueba. Los participantes que no pasen por el antes de 2h.15' deberán retirarse clasificando con el tiempo marcado en ese punto.

CONDICIONES


1. El calendario de la TRANSGALAICA2016 es el siguiente:

#1 28.02.16 Cotobade | Monteferro Bike ...

LOCALIZACIÓN



Ver mapa completo
Apellidos Nombre Categoria Equipo Pago
ABEAL ORGEIRA Jorge MASTER 30 * A. D. JARNACHAS Pagado
ABEIJON GOMES Agostiño MASTR 40 * BTT TRIATLON O TREITO Pagado
ACUÑA BARREIRO Jose MASTR 40 * C.C. FARTO Pagado
ALDAO VILA Manuel MASTR 40 * CLUB CICLISTA LARACHA Pagado
ALONSO GARRIDO Javier ELITE-SUB 23 * A RODA DO DEMO Pagado
ALONSO REAL Jose antonio MASTR 40 * C.C.MONFORTE Pagado
ALVAREZ CARBALLEIRA Diego MASTR 40 * CIDADE DE LUGO Pagado
ALVAREZ PEREZ Guillermo MASTR 40 * A.D. FORNELOS DE MONTES Pagado
AMADO LAMELA Manuel MASTR 40 * C.C.CAMBRE-CAEIRO Pagado
ARNOSO DÍAZ Julio cesar MASTR 40 * CLUB BTT FENE Pagado
BAJATIERRA CASTRO Andres MASTER 30 * CC 7 VOLTAS Pagado
BALOIRA CARRO Ivan MASTER 30 * BIKESTRADA, P.C. Pagado
BAÑA GRELA Francisco ELITE-SUB 23 * CC COMPOSTELANO Pagado
BARCIELA CAMIÑA Manuel MASTR 40 * C.C. SPOL Pagado
BARREIRO PAZ Jose antonio MASTR 40 * C.C. CAMBRE CAEIRO Pagado
BARROS VIDAL Ramon MASTER 30 * MASTER GALAICO Pagado
BASDEDIOS BARBEITO Tomas MASTER 30 * TEAM CORBELO Pagado
BAULDE GONZALEZ Javier MASTR 40 * ARMENTEIRAEPUNTO Pagado
BAULDE SALVADOR Tomas MASTER 30 * CC TRASDEZA Pagado
BEIS CABANAS Jesus CICLOTURISTA * MONTAEVAI O PINO Pagado
BESADA PÉREZ David MASTER 30 * CLUB CICLISTA O GROVE Pagado
BLANCO DOSIL Silvia ELITE-SUB 23 * MÁSTER GALAICO Pagado
BLANCO DUARTE Jose MASTER 30 * CC SANTA COMPAÑA-SANTA COMBA Pagado
BLANCO SOBRINO Diana ELITE-SUB 23 * BARBANZABIKE - SALNES BICI TEAM Pagado
BOEDO FERNÁNDEZ Adrián CICLOTURISTA * IGAROBIKES RACING TEAM Pagado
BRANDARIZ SEOANE Julio MASTR 40 * PEÑA CICLISTA MONTE XALO Pagado
BUSTO RAMOS Javier MASTER 30 * FRIGORIFICOS BANDEIRA-EXTOL TEAM Pagado
CAAMAÑO CAAMAÑO Moises MASTER 30 * RIBEIRAS DO TAMBRE Pagado
CACHO MOSQUERA Javier MASTER 30 * SCHOOL RIDERS Pagado
CAL SOUTO Jorge MASTR 40 * NORINVER CYCLING TEAM Pagado
CAMPOS FERNANDEZ Lelo MASTR 40 * MEDIA DUCIA A.D Pagado
CANOSA CANOSA Uxío ELITE-SUB 23 * C.C. OS ESFOLA ARRÓS Pagado
CAROU HORTA Juan CICLOTURISTA * C.C.MUROS Pagado
CARRELO MAGADAN Manuel ELITE-SUB 23 * CASTROPOL DEPORTE PILLABIKES Pagado
CARTELLE ROZAS José MASTER 50-60 * PULPEIROS BTT Pagado
CASAL ANDRADE Diego MASTER 30 * O TRSQUEL C.C Pagado
CASAL CARRACEDO Carlos ELITE-SUB 23 * CC COMPOSTELANO Pagado
CASAL CREGO Javier ELITE-SUB 23 * C.C.7VOLTAS Pagado
CASTIÑEIRA ANTON Jose benito MASTER 30 * ARMENTEIRAEPUNTO Pagado
CASTIÑEIRAS MIGUEZ Victor MASTER 30 * BTTABERNAS Pagado
CASTRO CAL Isabel MASTR 40 * A.D.FORNELOS DE MONTES Pagado
CASTRO LÓPEZ Rafael MASTR 40 * CC ABEGONDO Pagado
CASTRO OTERO José ramón MASTER 30 * OS ANDADIOS Pagado
CASUSO CASTRO Manuel MASTER 30 * BIKESTRADA Pagado
CELA YAGÜE Jorge MASTER 30 * NOITEBRA F.C. Pagado
CESPON FIGUEIRO Marco CICLOTURISTA * TAMBRE BIKE Pagado
CHAPELA CHAPELA Juan MASTER 30 * MASTER MORRAZO - OASIS Pagado
CHAPELA CORDEIRO Adrián MASTER 30 * MASTER MORRAZO - OASIS Pagado
CHOREN SANMARTIN Felipe MASTER 30 * C.C TRASDEZA Pagado
COSTOYA VARELA Sonia MASTR 40 * TEAM CORBELO Pagado
COUSELO OBILLEIRO Silvia MASTR 40 * A RODA DO DEMO Pagado
CREGO MIRA Esteban ELITE-SUB 23 * 3&RUN BIKE TEAM Pagado
CUADRADO FERNÁNDEZ Juan antonio MASTR 40 * C.C. EO Pagado
DA SILVA OLIVEIRA Emanuel MASTER 30 * ADC OS MOSQUETEROS Pagado
DE LA IGLESIA NOGUEIRA Roberto MASTER 30 * CC ABEGONDO Pagado
DEL RIO VIAÑO Roberto ELITE-SUB 23 * RIBEIRAS DO TAMBRE Pagado
DÍAZ FERNÁNDEZ Xenxo MASTER 30 * C.C. LA VIVARIENSE Pagado
DÍAZ MEIGENGO Antonio MASTR 40 * BIKESTRADA Pagado
DUARTE CASTRO Walter ELITE-SUB 23 * ASOCIACION DEPORTIVA FORNELOS DE MONTES Pagado
DUARTE MEIS Miguel MASTR 40 * TEAM CORBELO Pagado
EIROA GÓMEZ Martín MASTER 30 * PEÑA CICLISTA GRAFICAS LAR (VIVEIRO) Pagado
ENRÍQUEZ GARCÍA José lino CICLOTURISTA * P.C. TAHUME Pagado
EXPOSITO ABELEDO Juan MASTR 40 * CIDADE DE LUGO Pagado
FELIPEZ PAZOS Jesús MASTR 40 * CLUB CICLISTA LARACHA Pagado
FERNÁNDEZ ARDURA Daniel MASTER 30 * CLUB CICLISTA EO Pagado
FERNANDEZ BELLAS Marcos MASTER 30 * CLUB CICLISTA AS PONTES - VILALBA Pagado
FERNANDEZ CASTIÑEIRAS Marcelino MASTR 40 * LA VIVARIENSE Pagado
FERNANDEZ FERNANDEZ Alejandro ELITE-SUB 23 * CIDADE DE LUGO Pagado
FERNANDEZ OLIVEIRA Luis MASTER 30 * AVANZA Pagado
FERNANDEZ PEREZ Marcos MASTR 40 * VAGALUME Pagado
FERNANDEZ VEGA Javier MASTR 40 * C.C. MONFORTE Pagado
FERNANDEZ VIDAL Angel MASTR 40 * RIBEIRAS DO TAMBRE Pagado
FERRADAS LADO Ivan MASTR 40 * C.C. DUMBRIA Pagado
FERREIRO ALVAREZ Esteban JUNIOR * BORJAS BIKES TEAM Pagado
FERREIRO FERNANDEZ Arturo MASTER 30 * MASTER GALAICO Pagado
FERREIRO MOLEDO Francisco MASTR 40 * MÁSTER GALAICO Pagado
FERREIROS LOUREIRO Juan manuel MASTER 50-60 * A RODA DO DEMO Pagado
FIGUEIRO CASTRO Jose manuel MASTR 40 * PC CASTRO BARBUDO Pagado
FILGUEIRAS RODRIGUEZ Guillermo ELITE-SUB 23 * PULPEIROS BTT Pagado
FONTENLA LOPEZ Mario MASTER 30 * MASTER GALAICO Pagado
FONTENLA LOPEZ Alvaro MASTER 30 * MÁSTER GALAICO Pagado
FRAGA MARTÍNEZ Alejandro ELITE-SUB 23 * BIKESTRADA Pagado
FRAGIO SOUTO Pablo MASTER 30 * IGARO BIKES RACING TEAM Pagado
FRANCO FREIJANES Pablo MASTER 30 * ATENEA STREET Pagado
FRANCO MATA David MASTER 30 * O TRISQUEL CC Pagado
FUENTES MONTEAGUDO F javier MASTER 30 * BARBANZA BIKE — SALNES BICI TEAM Pagado
GALDO BOGO Daniel MASTR 40 * CLUB DO MAR DE MUGARDOS PULPEIROS BTT Pagado
GARCIA DOMINGUEZ Sergio MASTER 30 * C.C. EL PUERTO BWS Pagado
GARCIA FERNANDEZ Marcos MASTR 40 * CC ABEGONDO Pagado
GARCÍA FERRO Chema MASTR 40 * O TRISQUEL CC Pagado
GARCIA GONZALEZ Jose MASTER 30 * C.C. MACEDA Pagado
GARCIA IGLESIAS Rogelio MASTR 40 * BTT TRIATLON O TREITO Pagado
GARCIA IGLESIAS Silvia MASTER 30 * BICI VERDE-ANCA Pagado
GARCIA PAZ Jose antonio MASTR 40 * CLUB BTT FENE Pagado
GARCIA UZAL Diego MASTR 40 O TRISQUEL CC Pagado
GARCÍA VILA Sara JUNIOR * CLUB DEL MAR DE MUGARDOS PULPEIROS BTT Pagado
GOLMAR FONDEVILA Manuel MASTR 40 * FRIGORIFICOS BANDEIRA-EXTOL TEAM Pagado
GÓMEZ BESTILLEIRO José manuel MASTR 40 * BARBANZABIKE - SALNES BICI TEAM Pagado
GOMEZ ROÇA Bruno manuel MASTER 30 * MONTAEVAI O PINO Pagado
GÓMEZ VAAMONDE Daniel MASTER 30 * FRIGORÍFICOS BANDEIRA-EXTOL TEAM Pagado
GONZÁLEZ CUÑA Ana maria MASTR 40 * VAGALUME Pagado
GONZALEZ GENDE Victor ELITE-SUB 23 * MONTENEME - CALVO Pagado
GONZALEZ GENDE Alejandro ELITE-SUB 23 * MONTENEME - CALVO Pagado
GONZÁLEZ LORENZO Juan jesús MASTER 30 * O TRISQUEL CC Pagado
GONZALEZ MIGUEZ Sebastian CICLOTURISTA * PEÑA CICLISTA MONTE XALO Pagado
GRAÑA RAMOS Anxo MASTER 30 * CLUB CICLISTA O GROVE Pagado
GUERRA SECO Fernando ELITE-SUB 23 C.C. OS ESFOLA ARRÓS Pagado
IGLESIAS MARTINEZ Roberto carlos MASTER 30 * C.C.LA VIVARIENSE Pagado
IGLESIAS MARTINEZ Mariluz MASTER 30 * C.C LA VIVARIENSE Pagado
INSUA GARCÍA Isaac MASTER 30 * C.C. OS ESFOLA ARRÓS Pagado
IVAN Pampin visos MASTER 30 * OS ANDADIOS Pagado
JOGLAR SILVEIRA Iván MASTER 30 * C.C. CAMBRE CAEIRO Pagado
LAGE HERMIDA Bruno MASTER 30 * C.D. LIMITE BIERZO Pagado
LAGO BAÑA Jose ramon MASTER 30 * C.C.MONTENEME-CALVO Pagado
LAMAS VILANOVA Ramiro MASTER 50-60 * CC MONTENEME CALVO Pagado
LEGIDE GONZALEZ Javier MASTR 40 * CC 7VOLTAS Pagado
LEIRA ROMERO Roberto MASTR 40 * CLUB DO MAR DE MUGARDOS PULPEIROS BTT Pagado
LEIROS CARRERA Iago MASTER 30 * BICI VERDE-ANCA Pagado
LIÑARES CUENCE Pablo MASTER 30 * BICIS OLIVEIRA Pagado
LLANDERROZOS FERNÁNDEZ Luis alberto ELITE-SUB 23 * CASTROPOL DEPORTE Pagado
LOIS BARREIRO Ernesto MASTER 30 * O TRISQUEL CC Pagado
LOIS GARCIA Lara ELITE-SUB 23 * CLUB CICLISTA O GROVE Pagado
LOIS PIÑEIRO David MASTER 30 * CAIMANES BETANZOS Pagado
LOMBARDIA FERNANDEZ Daniel MASTER 30 * CC EO Pagado
LONGARELA GARCIA Juan jose MASTER 30 * 7VOLTAS CC Pagado
LOPEZ CEDRON Ignacio MASTR 40 * ANTELANO Pagado
LÓPEZ CEDRÓN Francisco xavier MASTR 40 * ANTELANO Pagado
LÓPEZ ESTEVEZ Roberto MASTER 30 * CC ARAGONTA Pagado
LOPEZ GOMEZ Cristobal MASTER 30 * BTT ULTREIA Pagado
LOPEZ SUAREZ Manuel CICLOTURISTA * MONTAEVAI O PINO Pagado
LÓPEZ TOBAR Óscar CICLOTURISTA * TEAM CORBELO Pagado
LORENZO LORENZO Eloy ELITE-SUB 23 * PEÑA CICLISTA BICIOSOS-RIAS BAIXAS Pagado
LORENZO VILOUTA Esteban ELITE-SUB 23 * OS ANDADIOS CC Pagado
LOURENZO VARELA Vitor MASTER 30 * CLUB CICLISTA FERROL Pagado
LOUZAO GOLMAR Jacobo MASTR 40 * BICI VERDE - ANCA Pagado
LUACES VIDAL Bruno CICLOTURISTA * P.C. BAIKERS DO VILÁN Pagado
MAGARIÑOS SUAREZ Jose maria MASTR 40 * A.D.FORNELOS MONTES Pagado
MARIÑO ESTÉVEZ Sergio CICLOTURISTA * ACD SANOMEDIO Pagado
MARQUEZ FERNANDEZ Brandan ELITE-SUB 23 * GALICIA´N BICI SCOTT- VAUTO Pagado
MARRA BOLAÑO Jose antonio MASTR 40 * CC ANTELANO Pagado
MARTÍNEZ ÁLVAREZ María MASTER 30 * ARMENTEIRA E PUNTO Pagado
MARTINEZ CASTRO Juan ramón CICLOTURISTA * PEÑA CICLISTA BAIKERS DO VILÁN Pagado
MARTINEZ DOMÍNGUEZ Jesús ELITE-SUB 23 * O TRISQUEL CC Pagado
MARTINEZ PEREIRA Luis MASTER 30 * CC MEIRA Pagado
MARTINEZ RODRIGUEZ Manuel MASTER 30 * OS MOSQUETEIROS Pagado
MARTÍNEZ VALCÁRCEL Ricardo MASTER 30 * C.C.ARAGONTA Pagado
MEIRIÑO MOSQUERA Nicolas CICLOTURISTA * 3&RUN BIKE TEAM Pagado
MENDEZ CASTRO Pablo daniel MASTER 30 * ARAGONTA Pagado
MERA ÁLVAREZ Jorge MASTER 30 * CORBELO Pagado
MIRÁS BELLÓN David ELITE-SUB 23 * CLUB CICLISTA COMPOSTELANO Pagado
MOLDES VILLAVERDE José manuel MASTER 50-60 * TEAM CORBELO Pagado
MONTEAGUDO TRONCOSO David MASTER 30 * ARMENTEIRAEPUNTO Pagado
MONTERO FERNANDEZ Diego MASTR 40 * BTT ULTREIA Pagado
MONTES VARELA Marcos MASTER 30 * BTT ULTREIA Pagado
MORANDEIRA NOGAREDA Sergio ELITE-SUB 23 * PEÑA CICLISTA MONTE XALO Pagado
MOSQUERA VILLAVERDE Valentín CICLOTURISTA * BIKESTRADA Pagado
NANTON POSE Gustavo MASTER 30 * A.D.MEDIADUCIA Pagado
NAYA MANCEBO Paula MASTER 30 * A.D. JARNACHAS Pagado
NUÑEZ CASTEDO Antonio MASTR 40 * P.C. BICIOSOS-RIAS BAIXAS Pagado
OTERO AMOR Carlos MASTR 40 * CLUB BTT FENE Pagado
OTERO GARRIDO Javier MASTER 30 * CLUB CICLISTA O GROVE Pagado
OUJO AGEITOS Antonio MASTER 30 * OS AFORCADOS Pagado
PARDIÑAS VARELA Marcos MASTER 30 * A.D. MEDIADUCIA Pagado
PARDIÑAS VARELA Pablo ELITE-SUB 23 * AD MEDIADUCIA Pagado
PARDO FERREIRO David ELITE-SUB 23 * C.C.ABEGONDO Pagado
PATIÑO VILAS Jose MASTR 40 * CLUB DEPORTIVO PINARIUM Pagado
PEIXOTO LIGERO Jose ramon MASTER 30 * BARBANZABIKE-SALNESBICI TEAM Pagado
PEON LADO Angel m. CICLOTURISTA * CC AMES Pagado
PEREIRA CASTRO Santiago MASTER 30 * MASTER MORRAZO-OASIS Pagado
PEREIRA GONZALEZ Gabriel ELITE-SUB 23 * BORJAS BIKES TEAM Pagado
PÉREZ CAMESELLE Ricardo MASTR 40 * 2.0 SPORT TEAM Pagado
PEREZ FERNANDEZ Bruno MASTER 30 * TEAM CORBELO Pagado
PEREZ FERNÁNDEZ Jorge ELITE-SUB 23 C.C. OS ESFOLA ARRÓS Pagado
PÉREZ NOVÁS Miguel MASTER 50-60 * QUEBICI-MARCISPORT Pagado
PÉREZ OVIDE José manuel MASTER 50-60 * CASTROPOL DEPORTE, C.D.B. Pagado
PÉREZ SAMARTIN Ivan MASTR 40 * TEAM CORBELO Pagado
PEREZ VALCARCEL Abel MASTER 30 * CC ARAGONTA Pagado
PÉREZ VÁZQUEZ José benito MASTER 30 * CC MACEDA Pagado
PERISCAL SÁNCHEZ Pablo josé MASTR 40 * JARNACHAS A. D. Pagado
PESQUEIRA FARIÑA Omar MASTER 30 * C.C.MARIN Pagado
PESQUEIRA TILVE Enrique ELITE-SUB 23 * BORJAS BIKE TEAM Pagado
PICALLO GARCIA Jose carlos MASTER 50-60 * PEÑA CICLISTA BIKESTRADA Pagado
PICOAGA LÓPEZ Isabel MASTER 30 * CC 7VOLTAS Pagado
PIÑEIRO GONZÁLEZ Manuel MASTER 30 * C.D RÍA DE AROUSA O GROVE Pagado
PIÑEIRO LÓPEZ Ruben MASTER 30 * SCHOOL RIDERS Pagado
PIÑEIRO LOPEZ Manuel ELITE-SUB 23 * CIDADE DE LUGO Pagado
PIÑEIRO LUCES Aurelio MASTER 30 * FUNDACIÓN OSCAR PEREIRO Pagado
PIÑEIRO OTERO Alberto MASTER 30 O TRISQUEL CC Pagado
PIÑEIRO VEIRA Manuel ignacio MASTR 40 * BIKESAT Pagado
PIZANO RIVADULLA Adán CICLOTURISTA * BIKESTRADA Pagado
PLATAS MARTINEZ Juan MASTR 40 * TAMBRE BIKE Pagado
PRADA YAÑEZ Cristian JUNIOR * MACEDA C.C Pagado
PRIETO Marco MASTR 40 * MMR BIKES Pagado
PUGA BREA Tino MASTER 30 * OLIVEIRA BIKE Pagado
RAMON VILARIÑO Oscar ELITE-SUB 23 * CD LIMITE BIERZO Pagado
RAMOS FRAGA David ELITE-SUB 23 * CLUB DO MAR DE MUGARDOS PULPEIROS BTT Pagado
RAMOS MATO José ramon MASTR 40 * GUIMAREI ADC Pagado
REAL CORREDERA Valentin MASTER 30 * CLUB CICLISTA MONFORTE Pagado
RECAREY BECERRA Manuel alejandro MASTER 30 * CAIMANES BETANZOS BTT Pagado
REGO EXPOSITO Martin MASTER 30 * C.C LA VIVARIENSE Pagado
REIMÚNDEZ RODRÍGUEZ Martin MASTR 40 * REVOLTAS C.C. Pagado
RENDO MARTINEZ Paulo MASTR 40 * INDEPENDENTE Pagado
REY CALVO Xan MASTER 30 * C.C.REY Pagado
REY GARCIA Juan MASTER 50-60 * ASOCIACION DEPORTIVA FORNELO DE MONTES Pagado
RICARDO ANTONIO Duarte pintos MASTR 40 * A.D.FORNELOS Pagado
RIVERA RAMOS Manuel MASTER 30 * MULTIDEPORTIVO LAXE Pagado
RODRÍGUEZ SUÁREZ Rubén MASTR 40 * G.C.NAVIEGO Pagado
RODRIGUEZ GARCIA Marcos ELITE-SUB 23 * BICIS OLIVEIRA Pagado
RODRIGUEZ GONZALEZ Alberto ELITE-SUB 23 * BTTAVERNAS Pagado
RODRIGUEZ RIVAS Rafael MASTER 30 * BIKESTRADA Pagado
RODRÍGUEZ SIXTO David MASTER 30 * MTB BIELA E CHAVETA Pagado
RODRIGUEZ TRIÑANES Brais CICLOTURISTA * P.C. BAIKERS DO VILAN Pagado
RODRIGUEZ TRUJILLO Alejandro ELITE-SUB 23 * CC COMPOSTELANO Pagado
ROLLANO VILABOA Abel MASTER 30 * CC DE LA FUENTE Pagado
ROMAN LEIROS Fabian MASTER 30 * VAGALUME Pagado
ROMERO LÓPEZ Ramiro MASTER 30 * 7 VOLTAS CC Pagado
ROMERO ROMERO Jose maria MASTR 40 * CC DUMBRIA Pagado
RUA VARELA Benjamín MASTER 30 * CC CAMBRE Pagado
SAAVEDRA DE LA FUENTE Alberto ELITE-SUB 23 * PULPEIROS BTT Pagado
SAAVEDRA PITA José antonio MASTR 40 * CC AS PONTES-VILALBA Pagado
SADA GONZALEZ Javier CICLOTURISTA * BIKESTRADA Pagado
SALAS PEREZ Alberto CICLOTURISTA * IGAROBIKES RACING TEAM Pagado
SALGADO GARCIA Iván MASTER 30 * BTT TRIATLON O TREITO LOUSAME Pagado
SÁNCHEZ GONZÁLEZ Esteban ELITE-SUB23 * FRIGORIFICOS BANDEIRA-EXTOL TEAM Pagado
SÁNCHEZ PUGA Manuel ángel MASTER 30 * MONTEFERROBIKECLUB Pagado
SANDÍAS REY José manuel MASTER 30 * O TRISQUEL CC Pagado
SAR BOULLON Alberto MASTER 30 * TEAM CORBELO Pagado
SENDÓN VILLAVERDE Isabel MASTR 40 * C.C MUROS Pagado
SOLETO CEREIJO Santiago MASTR 40 * OS ESFOLA ARRÓS C.C. Pagado
SOUTULLO PEREZ Jose alberto MASTER 30 * CC MONTENEME CALVO Pagado
SUÁREZ Gonzalo MASTR 40 * BTT ULTREIA Pagado
SUAREZ AGRELO Jose manuel MASTER 30 * S.D.BARBANTIA RODA Pagado
SUÁREZ MOLANES Faustino MASTR 40 * MASTER MORRAZO-OASIS Pagado
TABOADA MUÑIZ Manuel CICLOTURISTA * BIKEESTRADA Pagado
TASENDE GARCIA Jose luis MASTR 40 * C.C. SANTA COMPAÑA-SANTA COMBA Pagado
TEIRA ENRÍQUEZ Andres CICLOTURISTA * P.C. TAHUME Pagado
TORRES PEGO Aleixo MASTER 30 TEAM CORBELO Pagado
TOURIÑAN LEIS Victor MASTR 40 * MONTE XALO Pagado
TRASBACH SOMOZA Alejandro ELITE-SUB 23 * RACING CYCLING TEAM Pagado
TRIÑANES CAAMAÑO Manuel juan MASTER 30 * FUNDACIÓN OSCAR PEREIRO Pagado
TUBIO BRION Darío ELITE-SUB 23 * O TRISQUEL C.C Pagado
TUÑEZ REFOJO Alberto m MASTER 30 * FRIGRORIFICOS BANDEIRA EXTOL Pagado
UCHA PAZ Víctor manuel MASTR 40 * C.C. EL PUERTO BWS Pagado
VALE GARCIA Marcos MASTR 40 * PEÑA CICLISTA LAR Pagado
VARELA PÉREZ Francisco MASTR 40 * 5TH PINE MTB Pagado
VARELA VILLAR Martin MASTER 30 * MONTENEME - CALVO Pagado
VÁZQUEZ PÉREZ José manuel MASTER 30 * CLUB CICLISTA BETANZOS Pagado
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ David MASTER 30 * BURGAS BIKE TEAM Pagado
VENTOSO BARRAL Xoel MASTER 30 * CLUB CICLISTA O GROVE Pagado
VIDAL DE SA Ivan MASTR 40 * GC CODIGO ATLANTICO-MUCHAS -CARNES PARENTE Pagado
VILA LOPEZ Ruben MASTR 40 * BICI VERDE-ANCA Pagado
VILA MIGUEZ Jose carlos MASTR 40 * MTB ALOIA Pagado
VILLANUEVA FERNANDEZ Gabriel MASTER 30 * CCMONFORTE Pagado
VILLANUEVA GÓMEZ José ramón MASTR 40 * ARMENTEIRA E PUNTO Pagado
VILLAR CASTELO Francisco MASTER 30 * CLUB BTT O TREITO Pagado
VILOUTA REY Ramon MASTER 30 * OS ANDADIOS CC Pagado

  Total: 256

MAGMA SPORTS & TIMING
E-mail:info@magmasports.es